Екатеринбург (оборудование):
+7 (343) 204-78-68
Челябинск (оборудование):
+7 (351) 211-77-50
Тобольск (оборудование):
+7 (3456) 36-31-82
Инструмент:
+7 (351) 725-94-91
Заточка инструмента:
+7 (912) 794-11-23
Запасные части:
+7 (912) 212-00-04
многоканальный | подробно
Поставка, монтаж и комплексное обслуживание оборудования для деревообрабатывающих и мебельных предприятий

Обрабатывающие центры с ЧПУ

Обрабатывающие центры с ЧПУ PRATIX S

Обрабатывающий центр с ЧПУ легкой серии, портального типа, позволяющий выполнять операции сверления и фрезерования. Обработка плитных материалов по технологии Nesting. Возможность крепления на столе полноформатных листов или отдельных деталей с применением вакуумных присосок.

Обрабатывающий центр с ЧПУ UNIVERSAL TV 4415

Предназначен специально для выполнения операций фрезерования с различными типами материалов (массив древесины, ДСП, МДФ, пластик, алюминий и легкое литье).

Обрабатывающий центр с ЧПУ TECH Z2 27B

Предназначен для сверления вертикальных и горизонтальных отверстий, а также для произвольного фрезерования по заданной программе.


Обрабатывающий центр с ЧПУ TECH Z2 31C

Предназначен для сверления вертикальных и горизонтальных отверстий, а также для произвольного фрезерования по заданной программе.



В данном разделе нашего каталога представлена вся номенклатура предлагаемых компанией «Станкоград» раскроечных и обрабатывающих центров с ЧПУ.

Многофункциональные раскроечные и обрабатывающие центры с ЧПУ - это станки, использующиеся для очень точного раскроя и последующей комплексной обработки нужных заготовок. Обрабатывающие центры с ЧПУ имеют числовое программное управление, при помощи которого можно производить обработку панелей и заготовок, исходя из установленной программы, сводя при этом к минимуму человеческий фактор. Также подобные станки способны существенно повысить качество продукции и увеличить производительность предприятия.

Сегодня весьма широкое распространение получили раскроечные и обрабатывающие центры в виде стальной конструкции (из станины и консоли). На станине расположены рабочие столы с системой упоров для установки заготовки и крепления заготовки (вакуумной или механической). Над столом по оси X перемещается Г-образная или П-образная консоль по системе направляющих. На консоли устанавливается суппорт, который перемещается по оси Y. Суппорт может также оснащаться электрошпинделями, сверлильной группой и узлом для пазования или пиления. Данные агрегаты могут двигаться по оси Z. Существуют также обрабатывающие центры с ЧПУ, где движение по осям Y и Z выполняет сам рабочий стол. Для уменьшения времени обработки заготовки имеется установка специальных инструментальных магазинов для быстрой автоматической смены инструмента. Управление обрабатывающим центром с ЧПУ и задание нужных программ происходит с компьютера, установленного в станке, либо вынесенного на отдельную стойку.

Вы можете выбрать необходимый станок самостоятельно или воспользоваться для этого помощью наших менеджеров. К вашим услугам также подробные технические характеристики по всем станкам, а также данные по ценам на них.