© 1997-2011 «Станкоград»
620017, г. Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, 18
Тел.: +7 (343) 345-86-06
454048, г. Челябинск, ул. Витебская, д.4А, оф. 4
Тел.: +7 (351) 211-77-50, 725-94-91 (многоканальный)
Станок 2008 года выпуска, 9,3 кВт. Предназначен для нанесения пленок ПВХ на фасонные поверхности без мембраны. Основными характеристиками данной машины являются простота использования и невысокая цена. Эта машина является плодом многолетнего опыта по изготовлению мембранных прессов.
Углозарезной 2-х пильный станок, предназначен для точной обрезки в размер профильного погонажа под углом с целью изготовления рамочного багета. В сочетании со станком мод. «JS-30» применяется для изготовления декоративных рамок в больших объемах в столярных мастерских любой мощности. Пневматический механизм прижима заготовки и подачи пилы обеспечивают точность позиционирования заготовки и высокое качество пропила, что особенно важно для качественного изготовления рамок.
Предназначен для шлифования плоских поверхностей щитовых деталей из массивной древесины и мебельных щитов, в том числе облицованных шпоном и покрытых полиэфирным лаком. Размер плиты 2000х800 мм.
Станок производства Германии, в рабочем состоянии.
Станок 2008 года выпуска, серия Buldog Brisk, производитель Houfek, Чехия. В отличном состоянии.
Станок 2007 года выпуска. Находиться в отличном состоянии, производства Чехии.
Станок 2009 года выпуска, производства Тайвань. Находится в отличном состоянии.
Шлифовально-дисковый станок с бобиной 1991 года выпуска.
Пресс 2008 года выпуска. Не эксплуатировался, находился в закрытом цехе.
Станок Weinig Unicontrol 10-3 - 1994 года выпуска.
Станок Weinig Unicontrol 10-5 - 1990 года выпуска.
Для получения информации о ценах на станки, просьба обращаться к менеджерам компании.